Вопрос о ZTE Axon mini

ZTE Axon mini

Как поменять тему на ZTE Axon mini?

DimaDima

Тему можно менять двумя способами. Выбрать уже установленные теми и назначить обои для главного экрана.

Чтобы менять обои, откройте "дисплей" из главного меню, там есть пункт обои, можно выбрать из системных или из ваших фотографии. Фотография которое вставится как обои должен должен бить в конкретных соотношениях. Если вы хотите поменять оформление целиком, то нужно сначала скачать тему, так говоря Launcher. Входите "домашний экран" из главного меню, чтобы изменить Launcher.