Вопрос о ZTE Axon 7 mini

ZTE Axon 7 mini

Как свернуть открытое приложение на ZTE Axon 7 mini?

Walk9RWalk9R

Для того, чтобы как вы пишите «свернуть приложение» на вашем

красивеньком ЗТЕ Аxon mini надо произвести кучу сложнейших расчетов

и манипуляций. Не каждый джедай с этим справится, только те, кто на

серой стороне Силы, то есть те кто не на светлой и не на темной

сторонах Силы, а посередине, как Стражи равновесия во вселенной.

Идете в автозагрузку и переносите все приложения за экран. Да

прибудет с вами Сила..

Гость

Почему 3 динамик не работает