Вопрос о ZTE Axon 7 mini

ZTE Axon 7 mini

Как пользоваться камерой на ZTE Axon 7 mini? Какая камера установлена?

Eugenvlad

Камерой данный телефон нас не огорчит. Задняя идет на 16 пикселей. Это очень весомая цифра, снимки получатся у вас действительно шикарные, все будет четко видно, вы сможете 100 процентно передать весь вид. Передняя камера идет на 8 пикселей. Тоже не плохо, ваше лицо будет хорошего качества, вы спокойно сможете сделать общее селфи. Чтобы воспользоваться этим вам необходимо перейти по иконке камеры, найдите ее среди приложений. Когда вы уже зайдете в саму камеру можете делать снимки и менять положение камер.

Гость

При фотографировании на постоянно включенной вспышке идёт сильный засвет а делаешь вспышку на автомате фотки отличные. Включить вторую сим карту только после перезагрузке телефона.