Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как подключить к компьютеру ZTE Axon 7?

Ash666Ash666

Что бы подключить ваш телефон ZTE Axon 7 к компьютеру или ноутбука, вам нужно: воспользоваться одним из советов

1. USB-кабель. Он позволит подключить телефон к вашему компьютеру или ноутбуку, для передачи файлов, установки интернет соединения от телефона в компьютер, установки перепрошивки на ваш телефон, использования телефона в качестве веб-камеры, для интерактивной работы на компьютере и многое другое;

2. С помощью блютуз соединения, в основном, для передачи данных;

3. С помощью интернет соединения через обменники и др, в основном так же для передачи данных.