Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как передать видео на телевизор с ZTE Axon 7? Как подключить к телевизору?

Гость

Почему то все, кто задает подобный или похожий вопрос не называют марку и модель телевизора? К черно белому телевизору подключить смартфон не возможно, как и к телевизорам 90-х годов прошлого века. Да и к каждой модели ТВ аппарат подключается по разному. Берете шнур с USB входом, подключаете через вход к ТВ, другой конец в гнездо зарядки. На телефоне включаете передачу данных, а на телевизоре в настройках настраиваете по инструкции к телевизору вхож USB. Это в теории, а на практике нудна точная модель вашего телевизора.