Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Здравствуйте! Nokia 5530 принимает файлы сразу на флешку? Или файлы нужно потом самому переносить на флеху?! За раннее спасибо

LodossLodoss

На телефон принимает,при сохранении выберешь место хранения сам))

vladislavvladislav

Ну если файл весит например больше чем память телефона! он приймет на флешку? или нет?

Гость

Нет, я лично сколько не бьюсь над тем, чтоб всё сохранялось на флешку, никак не выходит. А память телефона очень маленькая, так что не могу ни аську, ничего подобного на него установить. Жалею, что купила это телефон

vladislavvladislav

Всем спасибо за ответы)

Ну впринцепе если есть комп с разьёмом для флешки(телефонной) то можно и так скинуть(на флешку), а потом вставить флешку в телефон с тем файлом который был закинут на флеху .И всё! Проблема решена=)

Гость

сразу