Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Чем отличается Xiaomi Redmi Note 3 Pro от Xiaomi Redmi Note 3?

sheriff

Я держал оба смартфона в руках и сказать, чтобы было прям особое отличие я не могу. Камеры в обеих моделях работаю практически одинаково. Да у про немного лучше производительность и качество звука. На нее стало удобней ставить приложения и новые прошивки. Конечно в ней есть новые функции, которые я бы сказал не особо нужны. Версия про считается новой и является новым продуктом, но она как и все смартфоны хаоми не идеальная. Если вы являетесь владельцем Xiaomi Redmi Note 3 то менять на модель про смысла вообще не вижу.