Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему Xiaomi Redmi Note 3 Pro плохо принимает сигнал в метро?

sheriff

Интересно, а какой телефон или смартфон принимает хорошо сигнал в метро? Метро находиться под землей и доступность приему сигналов там логично будет плохая. Даже самый мощный аппарат не даст вам гарантии, что вы будете общаться без сбоев связи. Насчет приема сигнала - этот телефон ругать не стоит. Он принимает все нормально и проблем в нем таких никогда не было. Кстати вот предыдущая серия имела мелкие проблемы с приемом, но они были только мелкими))