Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему Xiaomi Redmi Note 3 Pro не видит наушники?

Гость

Причина скорее всего в том, что вы не донца подключаете наушники к вашему смартфону.

Это типичная проблема для нового телефона - пользователь его жалеет и не до конца вставляет штекер наушников.

Попробуйте сильнее надавить на штекер, чтобы он вошел до конца - проблема должна исчезнуть.

Если проблема не проходит - попробуйте наушники использовать на другом смартфоне - это исключит вероятность, что проблема в смартфоне.

Если же проблема все же в смартфоне - проверьте не засорился ли разъем, после аккуратно извлеките "пыль".

Если вышеописанные меры не подходят к вам, или не помогают - несите смартфон в сервисный центр.

sheriff

Это проблема с скорее всего связана с гнездом. У вас скорее всего сломалось гнездо, куда нужно вставлять наушники. Но перед тем как паниковать и нести телефон в мастерскую, попробуйте удалить приложения которые вы ставили в последнее время или сбросить все настройки телефона к заводским, может есть, что-то и оно мешает подключиться наушникам. Еще вариант есть попробовать купить новые наушники или эти проверить на другом подобном устройстве. В крайнем случае несите телефон в ремонт.