Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какое приложение для фотокамеры на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

bogdankremer

Добрый день. Для использования фотокамеры ( а так же видеокамеры ) в смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro используется стандартное приложение , которое изначально доступно на прошивках Miui . В принципе функционала данного приложения с лихвой хватает для получения достойных снимков. Тем более что в последних версиях Miui в стандартном приложении " Камера " появился PRO режим, где можно настроить множество параметров по своему усмотрению.

Если же вас не устраивает стандартное приложение для управления камерой, на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro , то в Google Play Market есть программы которые могут стать хорошей альтернативой.