Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какие приложения (программы) можно удалить с Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

AlekZandrAlekZandr

Первым делом надо избавиться от приложений социальных сетей. Не пригодятся погодные софты типа The Weather Channel. Можно удалить AntiVirus FREE, бесплатная версия обрезана и не эффективна.

Можно избавиться от «очистителей»/ «оптимизаторов» типа Clean Master. Не нужен дефолтный (предустановленный) браузер. Не принесет вреда удаление сервиса UniPlay, встроенного каталога живых обоев. Бесполезен для нашего региона Sim Сервис и Ассистент Xiaomi, можно удалить HTML Viever, опцию Печать и Почта (по желанию).

bogdankremer

Добрый день. Возможность удаления приложений зависит от установленной на вашем смартфоне прошивки. Если вы используете стандартную для Xiaomi прошивку Miui , то практически весь установленный софт изначально не удаляется.

Можно получить Root права и установить специальную программу ( например Root Uninstaller ) , тогда удалить можно любое приложение ( на любой прошивке ) в том числе и стандартные. Но будьте осторожны так как удаление системных программ иногда ведет к нарушению работоспособности смартфона !