Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как тянет игры Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Greatdi512

Все самые современные. Мощность его процессора и оперативной памяти позволяет это.

Вы сможете играть на максимальных настойках графики в World of tanks: blitz - прекрасная игра о танках. В ней вы сможете сразиться с настоявшими соперниками на виртуальных полях битв. Эта игра одна из лучших на рынке, в плане графики и оптимизации - качество графики практически не уступает её компьютерному аналогу.

Также, вы сможете играть во все серии игр "Асфальт" и "Риал Рейсинг".

"Риал Рейсинг" затянет вас не на один час, качество машин и физики просто поражает!