Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как разблокировать телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro, если забыл пароль?

ilya414

Забыли пароль от вашего смартфона Xaomi Redm Note 3 и не можете войти, тогда вам понадобится сбросить все настройки до заводских, дабы сбросить пароль, то вам нужно выполните все в точности как я опишу: в начале нужно зарядить смартфон выше 50% а еше лучше до 100% чтобы заряд не сел менее 20%, теперь выключаем мобилочку, ждем 2-3 минуты, зажимаем клавиши блокировки(выключения) и клавишу громкости в низ, держим ее окло 13-18 секунд, у вас откроется меню в котором ищем пункт Сброс, нажимаем на него, выполняется сброс всех настроек.

Гость

Мне купили телефон xiaome redmi note 3.. бывший хозяин забыл пароль... отпечатка нет... при нажатии кнопок включения и уменьшения громкости выскакивает заяц в ушанке, ковыряющийся в мозгах андройда.. при нажатии кнопок включения и увеличения громкости появляется телефон и кабель.. И больше ничего. Что делать в подобном случае?