Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как разблокировать отпечаток пальца на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

TheDesmant

На Xiaomi Redmi Note 3 Pro, как и на многих современных девайсах установлен сканер отпечатка пальца. Но все не вечно и свойственно глючить, ломаться и т.д. Поэтому разблокировать само устройство можно не только установленными отпечатками, сделанными в настройках безопасности, но и дополнительным способом, который вы выбрали перед этим. Это может быть графический ключ, пин-код или же просто пароль. В случае если и это было утеряно/забыто и т.д., то поможет только полный сброс устройства до заводских настроек.