Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как работают сим карты на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

sheriff

Нормально работают симкарты, как и на всех других телефонах. Поддерживает телефон две сим карты, работают они в порядке очереди . То етсь если вы разговариваете по одной мобильной связи, то другая в этот момент не доступна. Если телефон свободен. то могут вам позвонить на любую связь.

В принципе стандартная система, как во всех подобных телефонах. Тип SIM-карты- micro SIM и nano SIM работает все четко и без перебоев. Проблем именно с сим картами и связью никогда не было на этом устройстве.