Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как прошить кирпич Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как раскирпичить?

cawa88cawa88

Всегда говорю, что лучше пойти в сервис и рублей за 500-700 прошить телефон нормально и не мучаться. Но ,если вам пофиг, то объясняю как могу. В общем на флешку закачайте файл прошивки для вашей версии телефона в зип формате. После этого вставляйте в телефон флешку. Потом заходите в меню рекавери и проходите по этим пунктом везде нажимая yes: вайп резет, вайп кэш, адвансед-кэш, сторэйдж-формат систем. После нажимаете интсал зип сд кард. Выбираете файл прошивки и запускаете. Он установится и вам надо будет нажать ребут системы, всё. Телефон загрузится с новой прошивкой.

Гость

Автор не понимает, что такое "кирпич". Такой телефон вообще ничего не включает, в том числе и режим "рекавери", особенно, если этого режима уже нет (уничтожено неаерной прошивкой).