Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как перезагрузить если не работает сенсор (экран) на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

sergey123

Есть вариант принудительной перезагрузки телефона. Делается это так:

Зажмите кнопку включения и выключения телефона и держите ее секунд 20-30 Держать нужно до того момента, пока телефон не потемнеет и в автоматическом режиме не перегрузиться. Если ничего не произошло, попробуйте подождать минут пять и опять задержать эту кнопку, держать в этот раз ее нужно немного дольше, секунд 30-40, тогда он должен будет точно перегрузиться и начать работать в нормальном режиме.

Гость

Спасибо сергей123