Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как открыть (снять) заднюю крышку на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы на вашем телефоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro снять заднюю панельку (крышку). Вам потребуется пластиковая заостренная вещь. Подойдет даже детская линейка. Начинаете отщелкивать снизу... то есть вставляете пластик под крышку и аккуратно приподнимаете ее, и таким же темпом проводите вдоль телефона по кругу, но не спеша и чуть приподнимая. После можно зацепив ногтями ее снимать. Но будьте аккуратно сразу крышку не скидывайте так как на ней имеется датчик отпечатка пальца. Приподняв чуть крышку вам следует отсоединить датчик при помощи пинцета.