Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как обновить до android 6.0 через компьютер на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Ash666Ash666

Могу предложить два самых простых способа обновление телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro до 6 версии Androida:

1. С помощью перепрошивки телефона. Это самый работающий и на данный момент я считаю самым эффективным решением данной проблемы. Да, прошивки не самый просто процесс, но так Вы установите уже официальную прошивку на свой телефон и Вам не придется терпеть изъянов подделки, которая не может автоматически обновиться до последней версии андроида;

2. С помощью специальной программы от разработчиков можно попробовать поднять версию, но это не факт что получиться.