Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как обновить глобальную прошивку андроид до 7.0 по воздуху на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы обновить глобальную прошивку андроид, до версии 7.0, по воздуху на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, вам необходимо сделать следующее:

Убедитесь в том что у вас включено интернет соединение, желательно безлимитное подключение (без оплаты за трафик).

Далее откройте меню телефона и зайдите в раздел с настройками вашего устройства.

После того как зашли, выберите пункт отвечающий за обновления приложений и устройства, а там уже действуйте согласно инструкции, практически вся установка проходит в автоматическом режиме.

Там же вы можете активировать автоматическую проверку на наличие обновлений и их последующую установку.

Официальное обновление ПО возможно только в том случае, если производитель продолжает поддерживать устройство.

Всего вам доброго.