Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как настроить мобильный интернет на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

svei2018

Всем доброго дня.Мобильный интернет нам просто не обходим.Без него сейчас не обходится мобильный телефон.Но чтоб им начать пользоваться его надо настроить.Есть два варианта.Первый это набрать своему оператору и попросить автоматически настроить интернет.Второй вариант так же набрать оператору и попросить выслать смс с ручными настройками.После этого перейдите в меню настройки мобильные сети APN.В пишите всё из смс. Обязательно сохраните настройки.Поставьте галочку на передачу данных.Все готова!!