Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как копировать текст на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Natali90

Функция копирования на флагмане Redmi 3 Pro достаточно проста. Для того чтобы скопировать текст, его сначала нужно выделить. Нажав на начало текста, следует удерживать палец на экране до тех пор, пока слово не выделится другим цветом. Если нужно увеличить фрагмент выделяемого текста, можно воспользоваться курсорами по бокам. Просто потяните за них, чтобы захватить больше текста. Затем нажмите на иконку в виде двух идущих друг за другом квадратов, которые появятся вверху экрана. Все, текст скопирован в буфер обмена. Теперь его можно вставить в другой документ или другое приложение.

Гость

Получается скопировать только вставить не получается. Нет функции вставить