Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как зайти в инженерное меню Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как зайти в сервисное меню?

student19

Всем удачного начала рабочего дня дорогие мои друзья.Если вы имеете желание попасть в инженерное меню, то вам необходимо знать коды доступа.Чтобы вы не искали и попросту сберегли своё время я вам подскажу*#*#3646633#*#*, *#3646633#.Эти коды вы должны ввести в окно набора номера и нажать трубку.Вас моментально перекинет инженерное меню.Там вы если захотите сможете наладить или улучшить свой мобильный телефон.В инженерное меню сможете попасть через программу mobiltools.Скачайте установите и пользуйтесь.Всем вам удачи в ваших начинаниях.Пока.