Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как делать скрин (снимок экрана) на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

NikopolNikopol

Поскольку Xiaomi Redmi Note 3 Pro работает с прошивкой MIUI, то снимок экрана можно сделать тремя способами.

Самый простой способ - через выпадающую шторку, где нужно нажать на кнопку "Скриншот". Также можно делать снимки при помощи сторонней программы из Play Market. Ну и самый распространенный способ - это при помощи быстрого зажатия двух кнопок: выключение и громкость+.