Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

народ помогите сталкнулся с проблемой не могу снимать видео фото делает перехожу на видео идет фокусировка а запись не идет что не так делаю

Гость

такаяже штука... как найдеш решение дай знать... gromz87@mail.ru

Гость

У меня тоже не снимает и в инете ничего не могу найти. Помогите плиз.... oleska8282@bk,ru

Гость

И я страдаю от той же проблемы!!! помогите

Гость

и я!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

При записи видео нужно нажимать не на центр экрана (как для фото), а на трекбол, тогда пойдет запись.