Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему не определяет номера с телефонной книги смартфон Xiaomi Redmi Note 4?

Sergynay

Xiaomi Redmi Note 3 это не единственный смартфон, на котором не показываются контакты при звонке, хотя в памяти телефона или на сим-карте номер сохранен. С такими проблемами есть телефоны и других производителей. Основная причина тому, что номер на Хиаоми не определяется это то, что контакты сохранены под 8-ой, именно в этом и заключается проблема в большинстве случаях. Нужно просто зайти в телефонную книгу и поменять номера 8 на +7 и тогда все номера будут видны вам можете даже проверить для начало изменить сперва один всего номер