Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как вернуть заводские настройки на Xiaomi Redmi Note 4?

nastasia_

Если вы вернете телефон к заводским настройкам, то все ваши настройки сотрутся, кроме обновления Android. Вам придется заново настраивать свой телефон. Зайдите в настройки. Далее найдите пункт "резервное копирование и сброс", нажимаете на него. Дальше "вернуть настройки телефона к заводским", подтверждаете.

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели.Мы очень часто и много пользуемся нашими мобильными телефонами от этого они быстро засоряются.Это одна из причин сброса к заводским настройкам.Для этого нам надо зайти в настройки телефона и найти восстаноление и сброс.Заходим убираем обе галочки и жмем общий сброс.После этого наш телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам.Помните что с этим действием вы потеряете всю свою информацию.Помните об этом.Всем удачного пользования.До свиданья.