Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как отключить сканер отпечатков пальцев на Xiaomi Redmi Note 4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для того чтобы отключить функцию "Отпечаток пальцев" переходите в меню "Настроек" на своем телефоне. Дальше находите категорию "Система и устройство" и переходите к первому пункту "Экран блокировки и отпечаток пальца". Вы попадаете в новое меню и там должен быть пункт "Управление отпечатками пальцев". Чтобы туда перейти, вы должны указать пароль, который создавали вместе с отпечатком пальца. После подтверждения пароля, вы увидите раннее созданный вами отпечаток пальца. Нажимаете выделенный красным пункт "Удалить отпечаток пальца". После этого функция будет деактивирована.

Гость

не помогает(((

Гость

Отпечаток пальца не задавал, при прикосновению к сканеру загорается экран. Как отрубить?? Написанное выше естественно не помогло

Гость

Нужно сначала создать, затем удалить

Гость

а если я вообще не хочу создавать отпечаток, а имею желание удалить данную ненужную функцию с телефона и заблокировать сканер?