Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как вставить сим карту в Xiaomi Redmi Note 4?

Molnuk

С радостью вам расскажу как вставить в данный мобильничек сим карту. Ну для начала хочу все же сказать, что данный девайс не стал исключением и не отличается от большинства мобильных этой же фирмы своим расположением комбинированного лотка. Для начала возьмем с вами специальный ключик-открывашку сим слота. Слот находится слева от торца и около него расположено небольшое отверстие, туда вставляем ключик-открывашку, нажимаем и слот открыт. Выдвигаем его и видим два лоточка, вот сюда то и следует вставлять сим карты, медными контактами вниз.

Гость

Доброе времени суток, вставить сим карту в телефон это очень просто, вам надо будет сделать, первое, разверните телефон экраном к вам, с право от корпуса будет находиться слот для сим карты, второе, найдите что-то острое, например скрепку, после этого вам нужно сделать взять острый предмет, на слоте будет маленькое отверстие, в это отверстие засовываем острый предмет, и плавным движением руки, нажимаем, слот открылся.

В слоте вмещается две сим карты, сим карты должна быть нано, после этого закрываем слот и включите телефон, в слоте помещаеться 2 сим кары