Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как включить ми ремоут на Xiaomi Redmi Note 4?

KimOlga

Доброго времени суток, все очень просто : проверить наличие ИК порта ,зайти в Mi Remote и

принять соглашение, нажать- добавить пульт устройства, далее выбрать тип техники, производителя. Дальше все просто: направить ваше устройство на выбранную технику( например телевизор) и нажмите кнопку, убедитесь что выбранная техника (телевизор) реагирует. Успешно установили связь, именуйте и установите ярлык на рабочем столе. Готово. Желаю удачи.