Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как включить и 4g lte на Xiaomi Redmi Note 4? Как настроить более стабильную связь 4g?

abc20002abc20002

В настройках мобильных сетей устанавливается/переключается на связь четыре джи. Через главное меню заходишь в главные настройки телефона там в прочих или ещё находишь пункт с названием "мобильные сети". И туда заходишь, там будет на выбор типы мобильных сетей для выбора, вот так там четыре джи или лте она называется, будет. Нажимаешь на неё и включаешь . Если две симки у тебя, то выбираешь с какой симки будет она работать. И всё. В общем в главных настройках. а дальше в настройках мобильных сетей.

Гость

вот у меня не работает так как вы сказали. выбрал я 4G и до сих пор 3G. и телефон перезагружал и т.д.

Гость

А сим карта у вас поддерживает 4ж?

Гость

А сим карта у вас поддерживает 4ж?