Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как быстро установить мелодию на контакт в Xiaomi Redmi Note 4?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того чтобы установить мелодию для того или иного контакта в Xiaomi Redmi Note 4 достаточно сделать несколько простых действий. Заходим в список контактов, выбираем нужный нам контакт или группу контактов. Нажимаем на поле "редактировать контакт", далее выбираем "добавить поле" и добавляем поле Рингтон, затем выбираем интересующий нас рингтон из списка сохраненных на телефоне и все, радуемся. Теперь, когда этот человек Вам будет звонить, то будет играть установленная Вам и мелодия.

Гость

А у меня поле не добавляется в контакте, вообще никак телефон не реагирует.

Гость

У меня в контактах нет "мелодия по умолчанию",только qp-код и номер телефона. Вопрос:как добавить мелодию на конкретный контакт?

Гость

Здравствуйте, подскажите, что делать? Не могу добавить музыку на контакт. Нажимаю добавить поле, а рингтона в списке нет...