Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как активировать и включить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi Note 4? Как добавить отпечаток пальца?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сканер отпечатка пальца находится на задней крышке телефона, достаточно просто прикоснуться к нему пальцем и телефон разблокируется. Но для начала нужно включить эту функцию, поэтому заходим в "Настройки" телефона и опускаемся к категории "Система и устройство". Далее необходимо выбрать пункт "Сканер отпечатков" и выбрать самую первую строку "Управление отпечатками". Жмете в новом меню "Добавить отпечаток пальца" и прижимаете несколько раз к сканеру указательный палец. После нескольких попыток, сканер на дисплее покажет ваш отпечаток и попросит для безопасности придумать пароль для этой функции. После создания и подтверждения пароля, сканер начнет работать.