Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Где посмотреть установленные приложения в Xiaomi Redmi Note 4?

zavodnik1812zavodnik1812

В новый Xiaomi Redmi Note 4 можно без проблем посмотреть все установленные приложения. Они могут быть установлены сразу после покупки, а также когда Вы их сами установите на свой телефон. Все установленные приложения, как правило, появляются на рабочем столе. так, что значки от всех приложений будут стоять у вас постоянно в поле видимости. Также можно зайти в "настройки", "приложения" и посмотреть весь список существующих на телефоне приложений. Также их можно и удалить при необходимости.

Гость

А если с рабочего стола ярлык удален, то только через раздел "Приложения" или плеймаркет открывать?

Гость

Такая же проблема.