Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Что лучше Xiaomi Redmi Note 4 или Xiaomi Redmi Note 4X?

userpro100

Оригинальный гаджет Xiaomi Redmi Note 4 продавался только на родине, в Китае. Он оснащался производительным процессором с десятью ядрами MTK Helio X20. Однако, позже выпускается другая версия этого устройства с таким же названием (Redmi Note 4), но иным процессором Qualcomm Snapdragon 625, для продажи в Индии. Затем, компания выпускает Redmi Note 4X, с процессором Qualcomm, но с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти и разными вариантами расцветки. Так что, это одинаковые смартфоны, но у Note 4X больше памяти

Iarik2017

Если вам нужен игровой смартфон то берите xiaomi redmi nore 4x, на нем установлен американский процессор от Qualkomm. В играх тротлинг незначительный. В процессоре от Qualkomm установлены два усовершенствованные ядра cortex A72 и четыри ядра cortex A53. В xiaomi redmi note 4 стоит процессор от mediatek, у него все 10 ядер однотипные. Так же в процессорах от Qualkomm установленны усиленные антены по приему сигналов( wifi, gps).

Вывод: для игр и постоянной работы с тяжелыми приложениями лучше брать xiaomi redmi note 4x, а для обычной повседневной работы хватит и redmi note 4.