Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

На телефон приходят смс от поставщика услуг и в эту же секунду с моего телефона следует смс на номер 445, что делать? эти смс не бесплатные (((

ItprofItprof

Установить запрет на исходящие смс на короткие номера, это можно сделать позвонив оператору вашей сотовой связи. Возможно вы учавствуйте в платном конкурсе и сами этого не знаете, так как в наше время одно несторожное нажатие в смартфоне и тут же подписка на что либо. Так же возможно у вас вирус, тогда вам в сервис.