Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

приветствую всех....помогите определиться с выбором? - что лучше взять nokia c6-01 или же nokia x6 ?

Гость

Ответить сложно но по соотношению цена качаство лучше конешно с6-01, разница на моё мнение только в автофокусе(х6+),Fps камеры(х6=30,с6-01=25),симбиане(в с6-01 круче!,екран и и главный минус флешка(х6 от 8-32 встоенной,с6-01 в комплекте карта на 2(((.) Вобщем в с6-01 намного приятней и качественее!

Гость

X6 купи

Гость

Само собой лучше с6-01, но в каких магазинах я его не смотрел, в отличном рабочем состоянии нашел в связном и евросети(в евросети 1 из 3 меня устроил по параметрам)

Гость

Конечно с6-о1... Х6 это уже старая история. В с6-01 новая все новое. СОВЕТУЮ С6-О1,,НеПОЖАЛЕЕШЬ..ожалеешь если купишь устаревшую х6,, выбери с6-01,,

Гость

c6-01 посоветую взять,хороший телефон.

Гость

с6 01,х 6 уже устарела,с6 01 лучше по всем параметрам,ну кроме мелких исключений,х6 еще намного дешевле

Гость

а мне кажется что лучше х6

Гость

конечно лучше c6-01

Sergman_96

с6-01 у него simbian^3 а она современней и лучше и экран аммолед!

Гость

100% лучше С6-01. Даже и не думай брать Х6. С6-01 станет классикой сенсорных айфонов нокиа. Даже по цене видно отличие качества.

Гость

На С6-01 такая фото и видео камеры что диву даешься что это мобильный телефон снимает. Аппарат просто супер.

Гость

С6-01 ЭТО УЖЕ КАМЕРФОН ТОГДА

Гость

Конешно же с 6. 01