Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как сделать мелодию рингтоном на Xiaomi Redmi Pro? Как установить рингтон?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того чтобы установить мелодию нужным рингтоном можно сделать простые действия. Для начала заходим в настройки телефона, затем выбираем опцию "звуки и вибрация", заходим в эту опцию, далее в опцию "рингтон" и видим, что есть стандартные рингтоны телефона, которые можно переключать. А также есть опция "локальная музыка", вот она нам и нужна. Заходим по этой опции и смотрим список музыкальных произведений на телефоне. Выбираем то, которое нас интересует и все, теперь на звонок будет играть любимая мелодия.