Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как перезагрузить принудительно Xiaomi Redmi Pro?

Irisa

Конечно-же у всех бывало, что телефон зависает и не реагирует абсолютно ни на какие действия. Может помочь только принудительная перезагрузка устройства.

Чтоб принудительно перезагрузить Xiaomi Redmi Pro необходимо нажать и удерживать кнопку включения-выключения ориентировочно 20 секунд. Телефон издаст звуковой сигнал и перезагрузится.