Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как включить и настроить 4g на Xiaomi Redmi Pro?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Сейчас мы уже не можем представить себя без интернета он полностью в жился в наши мобильные телефоны.Но нам конечно хочется чтоб это интернет был очень быстрый и для этого появилась сеть 4g.Это скоростной интернет.Чтоб его включить нам не обходимо перейти в настройки телефона нажать мобильные сети и выбрать рубрику только 4g.После этого всё у нас будет работать.Еще момент ваша сим карта должна быть подключина к сети и зона покрытия должна быть.Пока

StarmobileStarmobile

Привет дорогой товарищ. Время меняется, а с ним скорость интернета. Уже давно мы начали использовать 3G скорость на наших мобильных устройствах. С этой скоростью можно свободно находится в интернете, грузить фильмы или раздавать на другие устройства. 4G еще нет данного покрытия, чтобы мы могли ею воспользоваться, она начинает появляться в больших городах, в ограниченном количестве. Чтобы она работала у вас, вам нужно также находится на территории с данным покрытием.