Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

я хочу убрать заблакированный номер телефона как это сделать

Гость

Если один из номеров заблокировали, а вы не знаете как его удалить из телефонной книжки, то зайдите в справочник смартфона, нажмите пальцем на номер заблокированного абонента и после его открытия нажмите или на значок "карандаш" или на три вертикальные точки в верхнем правом углу экрана. Выберите функцию "удалить". Для полного подтверждения этой операции желательно перезагрузить ваш аппарат