Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Где на самсунге будильник

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Для того чтобы вы нашли свой будильник вам надо зайти на вашем смартфоне в меню телефона. После того как вы зайдете в меню смартфона листаем в низ и находи там часы и заходите туда.После этого как вы зайдете там можно выбрать будильник и установить время которое вам нужно. После того как вы установите можно отдыхать .

golovchenko2

Будильник вы сможете найти рядом с остальными иконками. Там где у вас находятся все игры, программы и приложения просто внимательней всмотритесь в саму иконку и название под ней. Будет подписан как "будильник". А вообще рекомендую скачать вам любое приложение из плеймаркета. В поисковой строке задайте "будильник" и скачайте любой из топа предложенных. У вас будет виджет виде будильника а так вы сможете переходить в него через верхнюю шторку, что очень удобно, особенно когда уже засыпаешь, а тебе ещё нужно найти и включить.