Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

как разблокировать защитный пароль на телефоне fly МОДЕЛЬ:FF179

sergey123

Существует множество различных секретных кодов для этой модели телефона, которые отвечают за различные функции. Вот два кода которые разблокируют пинкоды: Разблокировать PIN 1 **05*PUK*новыйPIN1*новыйPIN1#@

Разблокировать PIN 2 **052*PUK2*новыйPIN2*новыйPIN2#@

А, чтобы сбросить все настройки попробуйте код - *#900# Send

Гость

как снять пороль забыл

Гость

как снять пороль забыл

Гость

сам водил только цыфры

Гость

как розблокирывать флай фф179?вы пишите коды,а там нада восемь цыфер???