Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Я не могу войти в интернет. Захожу а оно выбивает что нет сети.

Гость

Попробуйте перезагрузить устройство, если не поможет сбрасывайте смарт до заводских настроек, правда для начала перекиньте все важные приложения на флешку, иначе они слетят смартфон вернется в изначальное состояние, которое было перед продажей. Если же и этот сброс никак не повлияет на интернет, тогда несите аппарат в мастерскую.