Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

На телефоне BQS-5060 внизу экрана пявляются какието иероглифы китайские!Что делать?

madiq

Скорей всего у вас установлена китайская прошивка которая не до конца русифицирована, попробуйте обновить ее, уверен, что на форумах обязательно найдется нужная версия прошивки для вашей модели BQS-5060, она по любому должна устранить этот китайский баг, а вообще стоит срузу проверять аппарат чтобы потом не мучиться с иероглифами.