Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

не помню защитный код что делать

LodossLodoss

перепрошить(

LodossLodoss

если не менял,то 12345(1234)

Гость

менял

Гость

A ESLI MINYALA I NE POMNU POMOGITE A

Гость

не могу найти ввести защитный код

Гость

правильный код 228 или 282но может быть 2517 или отнемите один вы не одни

Гость

я тоже не могу вспомнить защитный код . Што делать ?

Гость

что декать я забил зашитный код

Гость

А телефон можно взломать через компьютер или форматировать?

Гость

идти в салон

а то так чувствую никто не поможет

Гость

12345

Гость

можно взламать телефон и узнать код

Гость

могу помочь разблокировкой обращаться nurik9.5@mail.ru писать с отметкой разблокировка

Гость

Мне подошел 12345 все норм спасибо))))))

Гость

Я МНОГО РАЗ ПРОБОВАЛА 12345 У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ,ПЛИС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость

Идти в сервис-центр

Гость

как снять блокировку клавиатуры, пароль не подходить ,если можете помочь . помогите

Гость

у меня та же самая проблема на клаве пароль забыл

Гость

ну может кто нибудь перестанет играть в шпионские игры, и всё таки напишет как сломать код блокировки клавиатуры? Не имея под рукой ни центра ни компьютера? Или все тут только языками чесать могут? Хоть один с головой среди вас Есть?

Гость

не могу вести защитный код так то не менял 12345 не подходить! что делать помогите плиз

Гость

и у меня тоже не получается

Гость

спасибо код 12345 помог

Гость

мнеэтот пороль не подходит что делать

Гость

я паминял и забыл пароль че можна селать

Гость

если с кампа фарматнуть паможет

Гость

благодарю)))

Гость

как делать у меня был код 12345 потом 00000000 и 123456789 и 326545 помогите пожалуйста мой номер 89655092790 билайн

Гость

спосиба большое Lodoss

Гость

спасибо за 12345 прокатило

Гость

Забыла защитный код, помогите пожалуйста! 12345-Не подходит!!!

Гость

братцы помогите тюряге,в край нужен мастер код для разблокировки нокиа 2700,кинем денег на симку,зарание благодарим!

Гость

люди родненькие помогите тепличникам не можем розблокировать телефону нокию 2700 кто поможет подкинем огурцов с томатами.. зарание спасибо...

Гость

что мне делать я забыл защитный код?

Гость

держите клавишу 5 и ждите

Гость

Памагите

Гость

12345 защтный 100% или 1234............................

Гость

Так толком никто ничего и не сказал дельного...

Гость

Часто сталкивался с этим,12345-1234,это поможет,если код блокировки не менялся на телефони,если же менялся,то мне прошивка только помогала.Есть ещё опыт какой у кого-нибудь?!

Гость

Помогите. Забыл защитный код на нокиа 2700 что делать? 12345 и другие не подходят

Гость

поменял пароль на 2730 и забыл его

Помогите

Гость

Moy problem zashitnaya kodom nokia

Гость

Здравствуйте у меня стоит защитный кот забыла как снять