Вопрос о Nokia 3110 Classic

Nokia 3110 Classic
Отзывы (7)

Уважаемый гость! Нужно просто ставить экран на блокировку. Нажать и удерживать кнопку со звездочкой *

sheriff

Все верно, чтобы поставить телефон на блокировку зажмите звездочку или решетку. Одна кнопка ставит на блокировку телефон, а другая делает его беззвучным.

Если вдруг не получается, то зайдите в меню и нажмите звездочку или зайдите в меню и нажмите решетку. Все делать нужно очень быстро, тогда телефон ва станет на блокировку. Разблокировать его нужно центральной кнопкой и той же комбинацией звездочкой или решеткой.