Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как перенести контакты с сим карты (симки) на телефон Xiaomi Redmi Note 3?

zavodnik1812zavodnik1812

Если ваши контакты находятся на симке, то их действительно лучше переносить в память телефона. Это сделать совсем не сложно, нужно будет сделать несколько действий. Заходим в контакты, там открываем меню, оно находится вверху права. Затем выбираем "Настройки", в открывшемся окне "Управление контактами", а далее будет импорт контактов с симки. Вот эту опцию нажимаем и ждем пока контакты с карты перенесутся на телефон.