Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как загружать приложения на карту памяти Xiaomi Redmi Note 3?

Гость

Для того что бы загружать приложения на карту памяти Xiaomi Redmi Note 3 вам потребуется приложить не много усилий, а именно:

1. Зайти в меню вашего телефона

2. Включить приложение документы. Настройки => Все приложения => Документы (в самом низу списка)

3. Пробуем файл менеджером ( ES Проводник,TotalCommander, в зависимости кто чем именно пользуется ) записать на SD-карту.

4. Должно появиться окно, где слева будет представлен выбор между (внутренняя память) либо же (SD-карта).

5. Выбираем нужную то есть (SD-карта), а так же внизу кнопку "Выбрать папку SD-карта".

6. После всех проделанных операций можно отключить приложение документы, т.е. сделать пункт 2 наоборот.