Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как включить и настроить gps навигацию на Xiaomi Redmi Note 3?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того, чтобы включить навигацию нужно проделать очень легкое движение. Либо зайти в выпадающее меню вверху на телефоне, там нажать на кнопку "геоданные", либо зайти в меню в настройках и выбрать опцию "местоположение". Там можно настроить работу навигатора. Навигатор работает по сети или датчику, можно выбрать и тот, и тот вариант, а можно оба. Кроме того можно настроить доступ тем или иным приложениям к навигатору.

Гость

как настроит gps